Найдите произведение а) 42/3*12/7 б)5/8*4/5 в)9/28*7 УМОЛЯЯЯЮ!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Котов Никита.
42/3=14 12/7=1ост5. 28*7=196/9=21ост7