640÷(25-x)=40 пж пжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Никифоров Юрий.
640/40=25-х
16=25-х
х=25-16
х=9
Отвечает Кохова Милена.
640:(25-х) =40 
25-х=640:40 
25-х=16 
х=25-16 
х=9 
проверка: 640:(25-9)=40