Найди значение выражения 10,3у+12,5у+2, если у=10


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Илья.

10,3y+12,5y+2=22,8y+2

22,8y*10=228+2=230


Отвечает Адаменко Кирилл.
10,3у + 12,5у + 2 = 22,8у + 2

если у = 10, то

22,8 × 10 + 2 = 228 + 2 = 230