Решить в столбик значения выражений: В)408•26+37-15 Г)819-735:21+206


Ответы на вопрос

Отвечает Бондар Полина.

я  с компа не могу скинуть фото

408•26+37-15=10630

1) 408*26=10608

2) 10608+37=10645

3) 10645-15=10630


819-735:21+206=990

1) 735:21=35

2) 819-35=784

3) 784+206=990