-3,8+(2целых2/3)помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Смурага Саша.
= - 3   \frac{8}{10} + 2   \frac{2}{3} = - 3  \frac{4}{5} + 2  \frac{2}{3} = - 3   \frac{12}{15}  + 2  \frac{10}{15} = - 1  \frac{2}{15}
Отвечает Поляк Настя.
-3,8+2 2/3=-3 4/5+2 2/3=-3 12/15+2 10/15=-1 2/15