от шнура длиной 30 м отрезала в первый раз 6 м и столько же метро во второй раз какой длины шнур

остался?

Ответы на вопрос

Отвечает Чехонина Диана.
1)30-6=24см
24см длину шнура остался.
Отвечает Негматова Алина.

30-6=24
24-6=18
Ответ:18