Напишите пожалуйста мне выражение решение и пояснение к этой задаче: в Трёх товарных вагонах можно

перевезти груз массой 50 т сколько тонн груза можно перевести на поезде состоящем из 36 таких вагонов? напишите срочно!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Бирабасов Магомед.
36/3=12 и 12*36=432 выражениееееееееее 36/3*36=432