решите пажалуйста 0,15*10 3*0.7 0,05*8 0,16*5 2,5*4 0,6:2 1,5:3 6:10 7,2:2 0,012:4 1,9:10 0,6:3

29:10 0,64:8 2,8:8 17:100 2,4:12 3:6 0,4:5 4,8:12 0,8:2 2,7:9 0,054:6 32:10 0,16:4

Ответы на вопрос

Отвечает Бобриков Даниил.

0,15 *10=1,5

3*0,7=2,1

0,05*8=0,4

0,16*5=0,8

2,5*4=10

0,6:2=0,3

1,5:3=0,5

6:10=0,6

7,2:2=3,6

0,012:4=0,003

1,9:10=0,19

0,6:3=0,2

29:10=2,9

0,64:8=0,08

2,8:8=0,35

17:100=0,17

2,4:12=0,2

3:6=0,5

0,4:5=0,08

4,8:12=0,4

0,8:2=0,4

2,7:9=0,3

0,054:6= 0,009

32:10=3,2

0,16:4=0,04