Решите по действиям 583 - 3 • 193 + 5 - 8 + 89178 : 178 =


Ответы на вопрос

Отвечает Шалаева Елизавета.
1)3×193=579
2)89178:178=501
Дальше по- порядку
583-579=4
4+5-8=1
1+501=502