Деление с остатком. 58/5 29/3 65/6 49/6 47/7 47/5 88/9 18/7


Ответы на вопрос

Отвечает Трубин Тарас.
Ответы:15,9,10,8,6,9,9,2.остатки:3,2,5,1,5,2,7,4.
Отвечает Башкатова Алина.

Ответ:

58%5=11(ост.3)

29%3=9(ост.3)

65%6=10(ocт.5)

49%6=8(ост.1)

47%7=6(ост.5)

47%5=9(ост.2)

88%9=9(ост.7)

18%7=2(ocт.4)


Пошаговое объяснение: