В саду росло 2 ряда вишен по 27 деревьев в каждом и 9 яблонь. Во сколько раз меньше в саду яблонь,

чем вишен?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Рамзия.
27*2=54
9*2=18
54:18=3
Ответ: В 3 раза
Отвечает Ястребов Кирилл.
1) 27 * 2 = 54 (д.) вишен;
2) 54 : 9 = в 6 (р.) яблонь меньше, чем вишен.
Ответ: в 6 раз