Если 0.31% - это 1 588 рублей то 100% - это ??? рублей


Ответы на вопрос

Отвечает Киреев Кирилл.

Ответ:

Приблизительно 512258 рублей

Пошаговое объяснение:

\frac{0,31}{100} =\frac{1588}{x}

x=\frac{100*1588}{0.31} =512258.06

Отвечает Залата Арина.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

получается:100*1588= =158800÷0,31=512258,065