Вычислите значение функции f(x)=3/x, в точке x0=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Дудина Раиса.
F(x)=3/x

если х=1/3 , то f(x)=3/1/3
по поавилу деления переносим из знаменателя в числитель 3, т.о f(x)=9