2а - (2,4 - а) - (5а - 4,7)


Ответы на вопрос

Отвечает Вагнер Эмир.
2a-2,4+a-5a+4,7= -2a+2,3
Отвечает Демянчук Ангеліна.
2а - (2,4 - а) - (5а - 4,7)=2а-2,4+а-5а+4,7=2а+а-5а-2,4+4,7=-2а+2,3