3найти значення виразу 3*а+29, якщо а=6


Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко-Трегубов Никита.
 3*а+29=3*6+29=18+29=47
Отвечает Романова Софья.
Якщо а=6, то 3*6+29=47