Реши уравнение(х-30)+26=75; 34*х-26=52


Ответы на вопрос

Отвечает Шереметьева Марина.
34х-26=52
34х=52+26
34х=78
х=78/34
х=39/17

(х-30)+26=75
х-30+26=75
х-4=75
х=79
Отвечает Огородникова Карина.
(х-30)+26=75

x-30=75-26
x-30=49
x=49+30
x=79

34*х-26=52
34x= 52+26
34x=78
x=78:34
x=? посмотри правильно литы переписал уравнение, что то неверно