У зале кинотеатра 9 рядов по 25 кресел в каждом занято 130 кресел сколько кресел свободно


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Валерия.
9×25=225-130=95 Вот так. Но у тебя не очень корректное условие, ибо не может в 25 креслах быть занято 130) лучше фоткай задания