Помогите плиз!2/3 - (1/20 + 2/9) -5/ - это дробь.​


Ответы на вопрос

Отвечает Хандучко Маша.
Легко)

2/3 - (1/20+2/9)-5 = 2/3-49/180-5 = -829/180