Найти значение производной функции f(x) =6x+5 в точке x0=-1​


Ответы на вопрос

Отвечает Целищев Мирон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

f(-1)=6*(-1)+5=-6+5=-1

(-1;-1)