Скорость лодки по течению равна 17 1/2 км/ч, а скорость течения реки равна 2 3/4 км/ ч. Найдите

скорость лодки против течения реки. Помогите, пожалуйста! Сегодня сдать надо!

Ответы на вопрос

Отвечает Пустовалов Кирилл.
Найдем скорость лодки против течения
1)17 1\2 - 2 3\4 =17.5-2.75=14.75
Готово!√