решите пожалуйста примеры по действиям: 5*(240+150) /30 +583; 672318 / 41 - 763 *17; 119628 - 1356

* 18 /6 +87588 / 9:

Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Вика.
1)240+150=390   390*5=1950  1950:30=65   65+583=648
2)672318:41=16398   763*17=12971       16398-12971=3427
3)1356*18=24408  24408:6=4068  87588:9=9732  119628-4068=115560  115560+9732=125292