Помогите пожалуйста упростить 27^1/4 •3^1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Ракипов Раиль.

 \sqrt[4]{27}  \times  \sqrt[4]{3}  =  \sqrt[4]{81}  =  \sqrt[4]{ {3}^{4} }  = 3