Люда за 30 минут прошла 2км 400м. С какой скоростью двигалась люда?


Ответы на вопрос

Отвечает Линевич Евгений.
2.4км/0,5 ч =4,8 км/ч
.................
Отвечает Фадейкин Иван.
2400/(30*60)=8/6=1.(3)м/c
или 4.8 км/ч