4\15 : 12\23 8/21 : 32\49 9/5 : 3\10 m/t : b/t(b m t принаднежит N)


Ответы на вопрос

Отвечает Джабаев Амин.
4/15:12/23=4/15*23/12=23/45

8/21:32/49=8/21*49/32=7/12

9/5:3/10=9/5*10/3=3*2=6

m/t:b/t=m/t*t/b=m/b