в каждом задании запиши все возможныев каждом задании запиши все возможные пары значений букв :

  a+b=9 ,  n*m=36 ,  k/d = 12 , x-y = 9.  запиши 3 разных  равенства, используя данную повторяймость :  число а в 8 раз меньше чем число b ,  число m на 12 больше чем число  n.    запиши пять чисел, разделить котороезапиши  пять чисел, разделить которое на 9  , остаток  3.      разделить которое на 7  , остаток 6.     запиши  наименьшее число, при делении которого на 13 получится остаток 4

Ответы на вопрос

Отвечает Чебукин Степан.
a+b=9
a=9-b
b=9-a

n*m=36
n=36:m
m=36:n

k/d = 12
k=12*d
d=k:12

x-y = 9
x=9+y
y=x-9

a=b:8
b=a*8
b:a=8

m=n+12
m-n=12
n=m-12

30:9=3 (ост.3)
39:9=4 (ост.3)
48:9=5 (ост.3)
57:9=6 (ост.3)
66:9=7 (ост.3)

20:7=2 (ост.6)
27:7=3 (ост.6)
34:7=4 (ост.6)
41:7=5 (ост.6)
48:7=6 (ост.6)

17:13=1 (ост.4)