Вычислите Периметр Треугольника со сторонами 12см, 8см, 9см СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ


Ответы на вопрос

Отвечает Чайка Полина.
P=a+b+c
a-12см; b-8см; c-9см
P=12+8+9=29см