Разложите на множители: 4 a ( 4 c − 13 ) + 7 ( 13 − 4 c ) 4a(4c−13)+7(13−4c)


Ответы на вопрос

Отвечает Наумова София.

Пошаговое объяснение:

4*c-13=b

4*a*b-7b*4a*b-7*b=b*(4*a-7*4*b*a-7)=b*(4*a*(1-7*b)-7)=(4*c-13)(4*a*(28c-14)-7)