Длина пещеры 300м. туристы прошли 100м. во сколько раз пройденный путь меньше оставшегося?


Ответы на вопрос

Отвечает Дальникова Мария.
1)300-100=200(м)-осталось   2)200:100=в2(р)-меньше
Ответ:пройденный путь меньше оставшегося в 2 раза