Помогите прошу!) -3,2× 1 2/5×(-0,15) --------------------------- (это дробная черта)

-0,3×(-2,8)×5 1/3 Лучше действиями или распишите) СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!❤❤❤ 58 БАЛЛОВ!

Ответы на вопрос

Отвечает Аманкелдина Айбобек.
(-3.2* 1 2/5*(-0.15) )/( -0.3*(-2.8)*5 1/3)=0.15

1) -3.2* 1 2/5*(-0.15)=32/10  * 7/5 *15/100=(32*21)/1000=672/1000

2)-0.3*(-2.8)*5 1/3=3/10* 28/10 *16/3=(28*16)/100=448/100

3)672/1000 : 448/100=672/1000 * 100/448=672/4480=0.15