найди правило по которому из двух нижних чисел полечено число записанное сверхуи запиши нужное

число в свободной части третьего круга. 13  7 15                       17 5 3              21        15

Ответы на вопрос

Отвечает Саиткаримов Алишер.

(13+15)/4=28/4=7

(17+3)/4=20/4=5

(21+15)/4=36/4=9