Вычеслите удобным способом 12*17+35*13+17*23


Ответы на вопрос

Отвечает Алимов Арман.
12×17+35×13+17×23=17×(12+23)+35×13=17×35+35×13=35×(17+13)=35×30=1050
Отвечает Рождественский Александр.

Ответ:


Пошаговое объяснение:

(12*17)+(35*13)+(17*23)

1)12*17=204

2)35*13=455

3)17*23=391

4)204+455=659

5)659+391=1050