Математика Задача 5Маша сложила из бумаги 9Журавликов а АлёшаНа 3 журавлика больше сколько всего

журавликов Они сделали?

Ответы на вопрос

Отвечает Ужегова Лера.

Ответ:

21

Пошаговое объяснение:

Маша - 9

Лёха - 9+3=12

Всего - 9+12 = 21


Отвечает Кот Лиза.
1)9+3=12 журавликовков зделал Алёша
2)12+9=21 журавликов всего
Ответ:21