(4х+28)•1,2+1,3•(х+3)+(-1,7-6,1)=35,8 соч


Ответы на вопрос

Отвечает Лунев Иван.

Ответ:

x = 1

Пошаговое объяснение:

(4х+28)•1,2+1,3•(х+3)+(-1,7-6,1)=35,8

4,8x + 33,6 + 1,3x + 3,9 - 7,8 = 35,8

6,1x + 29,7 = 35,8

6,1x = 35,8 - 29,7

6,1x = 6,1

x = 6,1 : 6,1

x = 1

Отвечает Фомичёва Александра.
.........................