18x+106+29x при x=2 x=10


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

18*2+106+29*2=200

18*10+106+29*10=576

Отвечает Мартыненко Олеся.
18x+106+29x при x=2 x=10
47x+106
1. 47*2+106=200
2. 47*10+106=576
Ответ: x=200;576