Решить пример 3/5×5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Свистунова Виктория.
3х5/5х6 = 15/30 = 1/2= 0.5
Отвечает Ласманис Валтерс.
3•5 1•1 1
____= ___= _
5•6 1•2 2