найдите объем прямоугольного параллелепипеда, длина которого равна 3 дм, ширина 1,6 дм, а высота,

4,5

Ответы на вопрос

Отвечает Петров Егор.

Ответ:

V=3 * 1,6 * 4,5=21,6( 3 )- три, это кубические дм

Пошаговое объяснение

Объём 21,6 кубических дм

Отвечает Катпашева Делляра.

нужно всего 1 действие 1,6 * 4,5=21,6( 3 )