Найдите два числа , если значение суммы первого числа , увеличенного в три раза ,и второго числа ,

увеличенного в два раза , равно 62 , а значение разности первого числа , умноженного на 5 , и второго числа , умноженного на 6 ,равно (-18)

Ответы на вопрос

Отвечает Кобзев Никита.
 \left \{ {{3x+2y=62} \atop {5x-6=-18}} \right.