Восемнадцать тридцать пятых минус 1 целая.(обыкновенные дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.
 \frac{18}{35}-1=\frac{18}{35}- \frac{35}{35}= \frac{18-35}{35}= \frac{-17}{35} =- \frac{17}{35}
Отвечает Давыдова Юлия.
18/35-1=-(1-18/35)=-(35/35-18/35)=-17/35