(3,5X - (-3,1)) × X - 1,9 = -1,73 чему равен X


Ответы на вопрос

Отвечает Лашаев Илья.
(3,5X+3,1)*X=-1,73+1,9
3,5X^2+3,1X=0,17
3,5X^2+3,1X-0,17=0
получили квадратное уравнение, в результате которого:
X=(-31-корень из1199)/70
X=(-31+корень из1199)/70