Когда из первой бригады во перевели 10 рабочих, в этих бригадах рабочих стало поровну.Насколько

рабочих больше было в первой бригаде,чем во второй,первоначально.

Ответы на вопрос

Отвечает Любезнов Кирилл.
Ответ: 20
х-10=у+10
х-у=20