Вычисли 10 км - 210 м = 7 дм - 25 см = 7 м - 25 см = 5 т - 450 кг = 5 ц - 450 кг = 5 кг - 450 г =


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Эрика.
1) 10км=10000м
10.000-210= 9790м
2) 7 дм=70 см
70-25= 45 см
3) 7м=700 см
700-25= 675 см
4) 5т=5000кг
5000-450= 4550кг
5) 5ц=500кг
500-450= 50кг
6)5кг=5000г
5000-450= 4550г