9/16:3/4-3/8 ПОМОГИТЕ РЕШЕНИЕ И ОТВЕТ


Ответы на вопрос

Отвечает Дрозд Мария.
9/16 :3/4 = 9/16 * 4/3 =3/4
3/4 - 3/8 = 24-12 / 32 = 12/32 = 3/8
Отвечает Анапа Татьяна.
Вот так , если дробями конечно