53⋅ x − 69 = 90 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кротов Михаил.
53x-69=90
53x=90+69
53x=159
x=3
Отвечает Шелковый Богдан.
53×X=90+69 53×x=159 X=159÷53 X=3