задача помогите пожалуйста решить цирк выехал на гастроли в другой город, расстояние до которого

560 километров.Артисты поехали на поезде который шел со скоростью 70 километров час все остальное хозяйства цирка перемещалась на автофургонах со скоростью 40 километров час. На сколько часов дальше находились пути хозяйства цирка

Ответы на вопрос

Отвечает Войлова Лера.
1)560:70=8ч-были в пути артисты.
2)560:40=14ч-было в пути хозяйство.
3)14-8=на 6 ч больше-было в пути хозяйство.
Отвечает Тихомиров Дима.
1) 560/70=8 
2)560/40=14 
3)14-8=6 часов