4,45 умножить 10 плюс 844 разделить 10 минус 35,7 разделить 1000 плюс 509,432 разделить 10 равно

расставить действия

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.
1) 4,45*10=44,5
2) 844:10=84,4
3) 44,5+84,4=128,9
4) 35,700:1000=0,0357
5) 128,9000-0,0357=128,8643
6) 509,432:10=50,9432
7) 128,8643+50,9432=179,8075
в ответе будет: 179,8075