7-5x=x-5 помогите срочнооооо!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Раскевич Игорь.

7-5x=x-5

-5х-х=-5-7

-6х=-12

х=2

Ответ: х=2

Отвечает Татаринов Даниил.
7-5Х=Х-5
-5Х-Х=-5-7
-6Х=-12
Х=-12/(-6)
Х=2