2кг425г+580г-1кг25г=?


Ответы на вопрос

Отвечает Ли Валя.
2425+580-1025=1980 г
1980 г=1 кг 980 г

(1 кг=1000 г)
Отвечает Щепанов Антон.
2кг425г+580=3кг5г
3кг5г-1кг25г=1кг980г