какую сумму должен положить вкладчик чтобы ровно через 2 года на его счету оказалось 175692 рублей?

процентная ставка по вкладу 21% годовых

Ответы на вопрос

Отвечает Очнев Никита.
S*1.21*1.21=175692
S-искомая сумма
S=175692/1.4641=120000