Какое это свойство умножения а×б=б×а?запишите эио свойство в тетрадь и 4 соответствующих ему примера


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
От перестановки мест множителей произведение не меняется.
1*2=2*1
4*5=5*4
40*10=10*40
54*1=1*54
Отвечает Попова Лера.

Переместительное свойство умножения.


5*4 = 4*5


12*45 = 45*12


6*3 = 3*6


78*36 = 36*78