Решение уравнения 1.25:0.4=1.35:(0.3х)


Ответы на вопрос

Отвечает Руднев Серёжа.
1,25:0,4=1,35:(0,3x)
1,35:(0,3х)=1,25:0,4
1,35:(0,3х)=3,125
0,3х=3,125*1,35
0,3х=4,21875
х=4,21875*0,3
х=1,265625
Отвечает Покорский Андрей.
1,25:0,4=1,35:(0,3x)
1,35:(0,3х)=1,25:0,4
1,35:(0,3х)=3,125
0,3х=3,125*1,35
0,3х=4,21875
х=4,21875*0,3
х=1,265625